Мистические истории » Истории из жизни » Прогулка на кладбище

Прогулка на кладбище

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет! Я решил рассказать свою историю. Это произошло позапрошлой осенью. Я и мой друг Антон просто шатались по городу. Делать нам было нечего. И вдруг моему другу пришла светлая мысль пойти прогуляться на кладбище. Я согласился и мы пошли.

Идти было недалеко, и поэтому уже через полчаса мы были на кладбище. Кладбище у нас старое и уже заброшенное, на нем уже никого не хоронят.

Мы зашли за кладбищенскую ограду. А, забыл сказать, что по дороге мы купили по две бутылки пива. Ну вот, значит, за ограду мы зашли, сели на траву, и стали пить пиво, и просто болтали о том, о сем.

Ничего необычного мы не заметили, и просидев пару часов, пошли домой.

Ночью я проснулся от того, что почувствовал на себе чей-то взгляд. Приоткрыв глаза я увидел рядом с кроватью темную фигуру. Она была небольшого роста, и как бы висела в воздухе. Фигура больше напоминала ребенка. Я смотрел на эту фигуру, и меня охватило какое-то странное чувство, но страха не было.

Я закрыл глаза и мысленно спросил: «Что тебе нужно?». А затем я услышал в своей голове голос, который сказал: «Не тревожьте нас больше». Потом я открыл глаза, но в комнате больше никого не было. Через 3 минуты мне позвонил Антон, и рассказал почти такую же историю.

Мы посовещались и решили, что это связано с нашей прогулкой на кладбище. Мы договорились, что завтра снова сходим на кладбище, и, типа извинимся. Остаток ночи прошел без происшествий.

Утром мы с Антоном встретились, купили цветы, и отправились прямиком на кладбище. Походили вокруг нашего вчерашнего места, вроде могил рядом не было. Мы просто положили цветы на первую попавшуюся на обратном пути могилу.

На этом моя история заканчивается, и хочу всем посоветовать не шляться просто так на кладбище.