Дневник

Категория: Дурдом, Дата: 27-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

( Запись с дневника одного пацана, которого мы с друганами нашли. Вообщем, некоторое затерто, буду выкладывать все как есть)

P.S Вместо того, что зачертено будет %

Пятница, % число, 19:%% время

Ходил один раз мы с друганами в заброшенное здание, ходили слушки что там была психбольница, и вааще страшнота. Ну, пошли - взяли камеру, хавчика и всего-всего нужного, тип фонариков, телефонов и т.д

Мы включили камеру, да и пошли туда, забираться было трудно, ибо было высоко, мы полезли, еле как забрались и пошли осматриваться. Все обыскав, с мыслями "Да все это фигня!" Мы пошли уж к выходу, но вдруг Колян заметил дырку. У нас встал вопрос - КАКОГО ХРЕНА?! Её здесь не было, когда мы смотрели это место! Ну, ссылаясь на невнимательность мы полезли. Там было странно, везде торчали металлические "палки", штыки и т.д. Димон был неряхой, да и пошел последним - споткнулся и долбанулся об этот штык, этот штык вперся ему в руку. Он кричал от боли, камера работала. Высота большая, забираться назад нельзя было. Мы подбежали, пробовали вытаскивать - не получается. Телефонная сеть не ловила. Мы сказали, что придем за ним, и пошли дальше.

Пятница, % число, 20:%% время.

Ёмаё! Колян пропал! ЕГО УТАЩИЛА КАКАЯ-ТА ХРЕНЬ!!!!! Аааа. Блииин. Хорошо, хорошо... успокойся, Андрюх, успокойся. Тааак. Мы прошли дальше, там было темно.... МНЕ СТРАШНООО!!! Зачем мы сюда пришли... Зачееем... АААААА! ТУТ, ШАРАХНУЛОСЬ, ОНО, БЛИНН. НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

%%%%%%% ОНО ЕГО УТАЩИЛО!! НЕТ!!!! Бооооожееееее...........

Суббота, %%%%%%%%

Все.. они... мертвы... Я остался один... Оно тут... Я. Божее, оно смотрит за мной, оно %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% (дальше оборванные листы, конец дневника)