Мистические истории » Дурдом » Мой город Кировоград

Мой город Кировоград

Категория: Дурдом, Дата: 27-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

У нас в деревнях Кировограда есть поверье- если встретишь ведьму ( в определенный день) , то проклятие на тебе будет. В каждой деревне естественно есть такие .Обычно их отличают по очень волосатым ладоням ( как у животных) , у них так же могут присутствовать копыта и борода. Так вот была у меня история...

Поехали мы с друзьями в деревню ко мне. У меня там был заброшенный домик ( все кто в нем жил умерли давно). Приготовили покушать , поели и пошли на прогулку. Идем по деревне, сморим, а там бабка сидит странная , с бородой... Мы удивились , но ни чуть не испугались, пока не увидели у нее вместо ног копыта. Тогда мы просто молча в ступоре прошли мимо ничего друг другу не сказав .

Вечером мы уже забыли об этом , и сели на беседку чайку попить перед сном как вдруг я почувствовала кого-то за своей спиной, чье-то присутствие меня добивало весь вечер, а все время оборачиваясь я никого не замечала. На утро, за той же лавкой на которой я сидела мы нашли подкову. Я жутко испугала и приняла решение больше туда не появляться.

Прошло несколько лет, друзья с которыми я еще с тех пор общаюсь начали жаловаться ,что уже несколько дней подряд сниться им та бабулька с копытами и бородой. Я тоже начала наблюдать такое за собой. Когда это все уже в горле сидело мы решили поехать к деревенской гадалке. Объяснив ей все так и сяк она сказала : " Ведьма которая вам сниться умерла неделю назад, а то что во сне к вам приходит - выбирает кому из вас дар отдать, а кого забрать с собой..."

Через две недели умерла моя подруга во сне.... Никто ничего до сих пор не может объяснить....