Мистические истории » Дурдом » Кровавая медсестра

Кровавая медсестра

Категория: Дурдом, Дата: 28-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Студент, которого звали Юра, получил травму и попал в больницу. Ничего серьезного, через пару дней он должен был выписаться. По слухам, в этой больнице водились приведения тех кого не смогли спасти. Друг рассказал ему об этом, но он не верил в духов и ему было всё равно.

Как-то раз, поздно ночью, он проснулся и нетвердой походкой пошел в туалет. Ночная больница выглядела жутко, но он, шатаясь, шел вперед. Дзынь-дзынь... дзынь-дзынь... Из глубины коридора раздался звон металла, бьющегося о металл. "Что это? Кто-то везет хирургические инструменты на каталке? Но на этом этаже только палаты..."

Звук постепенно приближался к его палате.

Как он и предполагал, это была медсестра, везущая каталку с инструментами. Ее белый халат был весь в крови её лицо было изуродовано. В ней было что-то зловещее. Было ясно, что она - не человек. Студент был в ужасе. Надо скорее бежать, иначе медсестра найдет его! Но из-за травмы он не мог двигаться быстро. Он еле успел спрятаться в туалетной кабинке и запереть дверь.

Дзынь-дзынь... дзынь-дзынь-дзынь... скрип-скрип...

Звук каталки стал громче. Студент затаил дыхание и ждал, когда она пройдёт мимо.

Вскоре, как он и надеялся, звук затих. "Слава богу. Я спасен..."

Он успокоился и хотел было вернуться в палату. Поднял голову - и встретился взглядом с кровавой медсестрой.

Она его заметила. Она вцепилась в дверь кабинки и смотрела на него сверху.

У парня оказался в руках телефон, он набрал номер друга, еле переплетая языком, он сказал (друга звали Саша) что на него напала уродливая медсестра. Юра попросил чтобы Саша приехал. Но Саша не поверил и отключил телефон. Юра набрал номер родителей, но они сказали чтобы он перезвонил утром, так как они хотят спать. Связь оборвалась...

Юру нашли в туалете в кабинке, у него не обнаружили глаз, руки и тело у парня были обожжены и очень сильно расцарапаны.

За ближайшие 5 лет умерло примерно 13-16 (непонятными смертями) человек. Вскоре больницу закрыли, но проходящие мимо люди всё равно видели призраков.