Мистические истории » Призраки » Призрак в общаге

Призрак в общаге

Категория: Призраки, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Мари Здравствуйте. С детства мне мерещилась всякая всячина, но как говорится единоразово (что можно списать на фантазию, просмотр ужастиков и т.д.). Но я хочу вам поведать о призраке который преследовал меня в нашей студенческой общаге.

Я спала перпендикулярно входной двери и жила одна. Как то ночью я проснулась от того что кто то на меня пристально смотрит, взглянув на дверь, я увидела девушку. Она стояла в ночной рубахе и белых домашних тапочках. Лица я ее не видела и скорее всего это к лучшему. Она стояла и просто смотрела на меня из под своих черных, как смоль, волос которые ниспадали на ее лицо. Я постоянно, когда я просыпалась от этого взгляда, увидев ее, не могла пошевелиться, замирало сердце, хотелось кричать,но я не могла. Инстинктивно, я знала что нужно спокойно и БЕЗ страха поговорить с ней, показав что ты сильна, но я не могла. Каждая моя попытка открыть свои глаза и взглянуть на нее, оборачивалось тем что она как бы становилась все ближе и ближе ко мне. Мой страх к ней становился все больше и больше. Я каждую ночь засыпая ОЧЕНЬ боялась ее появления, оставляла фонарик рядом с собой, но воспользоваться я им могла только при ДИКОЙ паники что девушка сейчас дойдет до моей кровати. Но и это не помогало, т.к. стоило только его выключить как девушка все еще стояла там у двери. Я думала что проблема в комнате в которой я жила. Переехала и она последовала за мной. Я очень боялась мысли «а что будет если она дойдет до меня?

.

Поговорила с подругой по этому поводу (она практикующий психолог). Ничего мне не объяснив, она погрузила меня в своего рода транс. И в следующий раз увидев свою «гостью

, не поверите, я СПОКОЙНО села и сказала, глядя ей в лицо «Ну вот что ты там стоишь и спать мне не доешь? может тебе чайку сделать? а еще лучше если ты дашь мне выспаться, у меня завтра много пар с утра.

и я просто легла спать). после этой встречи мой «визитер

пропал. чему я рада)