Силуэт

Категория: Несерьезные истории, Дата: 7-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Спала я как-то ночью (ну ночью все спят).Я не умею начинать. Простите.

Ну так вот, сплю, я как всегда насмотрелась ужастиков и не могла заснуть. Повернулась я к окну и не видела, что происходит сзади. Я всё думала о том, какой же страшной будет эта ночь, смотря на то, что смотрела ужасы. Я фанатка и так начинается каждая ночь. . . . Но тут было по другому. . . . .

Я думала, думала и вдруг слышу, сзади меня как будто открылась дверь. Я услышала скрип. Я подумала что это у моей подруги, которая живёт на этаж выше, потому что у неё дверь скрипит так, что на десятом этаже будет слышно!!!!!!Так вот, я не придала этому никакого внимания, а зря!!!!! Ну скрипнуло, так скрипнуло. . . . . Я побольше на себя натянула одеяло и закрыла глаза, пытаясь уснуть.

Всё прекрасно и вдруг я чувствую, что на меня кто-то смотрит. Я повернулась и никого не увидела. Ну думаю чудится, скоро с ума сойду, если буду продолжать смотреть ужасы. . . . . .

Продолжаю засыпать, но мне опять чудится, что на меня кто-то смотрит!!! Я уже точно с ума сошла!!!!!

Я не придала этому никакого внимания. . Опять сплю. . . .

НО ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОТОМ. . . . .

Я лежу и кто-то прям наклонился ко мне, и как будто дышит мне в одеяло, хорошо что не в затылок!!!!!!! Я вообще замерла, лежу. . . . . . .

Лежу. . . .

Лежу. . .

Лежу. . . .

И МНЕ СТАНОВИТСЯ НЕВЫНОСИМО ЖАРКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я даже пальцем не шевелю. . . .

И может мне и причудилось тогда, но ко мне что- то притронулось, Я закричала, ко мне никто не пришел, потому что у меня охрипший был голос! Я встала через силу и перешла на другую кровать, ближе к двери, зря!!! Сквозь щелку в двери я увидела чью-то тень! Мне стало страшно, я закрылась под одеялом, ну не совсем, а по голову.

Прошло некоторое время и опять скрипнула дверь, по мойму кто-то зашел. . . . . .

Я скидываю одеяло, встаю и вижу прямо перед собой силуэт! Я потеряла сознание. . .

После этого я сплю лицом к двери, чтобы никто не заходил!!!!!

И я никогда не забуду этот случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это было страшно.