Мистические истории » Призраки » Возвращение призрака деда

Возвращение призрака деда

Категория: Призраки, Дата: 4-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Димка И снова всем привет. Я ваш старый знакомый Димка, автор истории «Визит покойного деда«. Рассказ, что я напишу произошел буквально этой ночью.

Так вот. Я сидел в своей комнатке (где раньше и умер мой дед) и читал журнал. Увлекся слишком потом лег в два ночи, а вы знаете что это время когда нечисть разгуливает. Надо сказать что я совсем забыл про это.

И вот как только выключил свет на кухне разжались противные шаги. Потом будто кто-то зашел ко мне в комнату. Тут кошка, которая мирно спала в кресле взбесилась и угнала вон из комнаты, а я вдруг услышал что диван как будто царапают. Противно стало как то. Когда все прекратилось лег спать. И опять началось

Подул ледяной сквозняк и я вспомнил про визит своего страшного дедуни. Слышу то же царапанье. Ну я подумал что кошка вернулась и шалит. Прикрикнул на нее, лег спать опять. Руки под подушку сунул. Тут кто то меня за руку дернул, я немного испугался потом решил что я просто заснул (Бывает что при засыпании конечности дергаются). Диван снова кто то царапает в ногах. Я конечно опять на кошку свалил, наорал ей «БРЫСЬ!!!

. А тут бл# меня за ногу кааак дернут!!! Причем я почувствовал что это была чья то ледяная рука.Я чуть с дивана не покатился, и не заорал, (за что мне могло влететь от мамы). Глаза протер а никого не вижу. Потом не спал всю ночь, вспоминая первую встречу с призраком деда («Визит покойного деда

). хотя не уверен что сейчас это был дед. Наутро расспросил всех домашних говор ят что все они спали, а я один метался в постели и орал. На том месте где меня хватали за ногу было покраснение. Вот сдавите себе сейчас запястье сильно и отпустите, увидите точно такой же красный след, что и у меня на ноге. До сих пор не прошел. Может это был полтергейст? Или демон?))

И я повторяю что я не сумашедший и не такой придурок чтобы врать. Все что написано — чистая правда.