Рассказ Ленки

Категория: Существа, Дата: 2-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Димка И снова здравствуйте. Можете считать что призраки – это моя излюбленная тема. Расскажу историю, которая произошла с сестрой моего друга – Леной. Передам точные слова от ее лица:

«Я проснулась посереди ночи и пошла в туалет. По пути слышались шаги, будто кто-то шел за мной. Я подумала, что это, мол, ото сна глюки, но все-таки немного испугалась и ускорила шаг. Пока была в ванной, отключился свет, и можете себе представить мой испуг!!!

Оказаться одной, в темном помещении! Думала, Игорь (брат), придурок, хотел меня напугать, прикрикнула на него, чтоб свет включил и отошел от двери. Свет включился, и я скоро вышла и ванной.

Проходя через коридор в комнату (там у нас большое зеркало), опять слышала противные шаги, хотя рядом никого не было. Стало холодно. Входя в комнату, я подняла голову и увидела девочку в черном. Но что это была за девочка!!! У нее не было ног, тело было прозрачно! И вместо глаз какие-то черные впадины! Я заорала, быстро развернулась и побежала обратно в ванную. От ужаса я не могла перевести дух, меня трясло, в ушах стоял звон. 10 минут я очень боялась выйти, думала что это смерть, но оставаться одной в ванне было еще страшнее. Вдруг в дверь кто-то т хо постучал, я опять так испугалась!!! Я сидела и смотрела, как она , скрипя открывается и… вошла мама. Ну, потом она меня стала допрашивать, что там мол, орешь так, сидишь в ванной белая вся.

Не помню уже, что я ей наврала, и как потом закрыв рукой глаза, влетела в свою комнату и прыгнула под одеяло. Спать уже не хотелось вовсе, и я лежала и дрожала до утра, закрывшись с головой… Утром начала орать на Игоря, зачем он мол, меня так напугал!!! Ему потом от мамы здорово досталось, но это меня не успокоило… Все равно я верила, что это был не брат…»

Вот так она сидела и рассказывала мне, при этом постоянно запинаясь. Игорь всячески подтверждал ее слова, и я поверил. И, кстати, заметьте, что тогда Ленке было 12 лет, вредных привычек не было, по дискотекам она не носилась и с психикой было все в порядке. Но что это было!