Осколки

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Случилось это неделю назад лично со мной. Можете верить, можете нет, но это правда.

Я проснулась посреди ночи в ужасном страхе. Я схватила сумку и мигом понеслась в туалет, и заперлась там. Через минуту я начала задумываться, зачем я это сделала, как вдруг послышался скрежет и шаги. Я очень испугалась, потому что была одна дома.

Я забилась в угол и включила фонарик на слабую мощь, что бы было немножко видно мне, но чтоб не видели меня. Стала слушать – и тут включился свет, а потом секунд через 5 выключился. Затем включился свет в ванной (это было видно через отдушину) и через несколько секунд тоже выключился. Было похоже, что свет включался и выключался во всех комнатах. И так повторялось несколько раз. Я почему-то подумала, что оно проверяет, есть ли кто в комнатах.

Затем все затихло, но страх остался. Я потихоньку успокоилась, но все равно сидела в углу, не решалась выйти. Часы показывали 4 или 3 часа утра. И вот я успокоилась, решилась выйти из комнаты, когда разбилась тарелка или еще что-то. Я мигом забилась в уголок и подумала, что все – мне конец. Потом через пару минут что-то упало, потом еще раз и еще. Затем опять послышались шаги и скрежет. Скрежет исчез вместе с моим страхом, и со всеми мыслями. Потом я нечего не помню.

Я проснулась и сразу пошла смотреть квартиру. На диване сидела подруга (мы с ней живем) и смотрела телевизор. Я подошла к ней и все рассказала. Она посмотрела на меня с любопытством и бросилась на кухню. Вернулась с черно-красными осколками стекла. Стали думать, от чего они, но так и не додумались.

А еще странно было то, что я не помню, как вышла из туалета. Вот такая вот история, до сих пор не могу понять от чего это стекло, и что это была за мистика.