Мистические истории » Призраки » Девочка «Соседка»

Девочка «Соседка»

Категория: Призраки, Дата: 4-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Fame Здравствуйте! Я хочу рассказать вам, что со мной произошло. Случилось это, когда я был еще ребенком. Мне тогда было 5-6 лет, но подробности я очень хорошо помню. Было это летом, я играл со своей подругой во дворе в песочнице. Ближе к обеду к нам подошла девочка, она хотела с нами подружится. Представилась она Аней, и сказала что живет в соседнем подъезде на 8 этаже. Мы с Ирой (моей подругой) быстро согласились и начали вместе играть. Спустя нескольк дней мы стали с Аней очень хорошими друзьями и начали играть вместе.

Где-то через неделю, Аня пригласила нас к себе домой. И правда, жила она в соседнем подъезде на 8 этаже. Разрешения у родителей мы конечно не спрашивали, поэтому быстренько пошли в гости к новой знакомой. Аня почему то вела себя странно, в дороге молчала. Когда поднялись мы к ней на этаж, она указала нам на дверь. Я тогда не обратил внимания, но дверь была вовсе гнилая и очень старая. Когда мы с Ирой перешагнули порог, мы очутились в пустом доме, вовсе пустом! Никакой мебели, да же крана нет! И в конце комнаты, на полу лежала подстилка. Нам стало не по себе. И тут Аня предложила выйти на балкон. Мы вышли, и услышали как нас с Ирой зовут родители! Они громко кричали. Мы быстро попрощались с Аней и начали спускаться вниз.

Дома я получил, ведь не спрашивал разрешения у мамы и папы. Мама спросила, что мы делали в пустой квартире сами! Я стал объяснятся, что там живет моя подружка Аня. Мама покачала головой и сказала, что в той квартире никто не живет. Когда мама искала нам квартиру, ей предложили ту, в которой мы были, но из-за плохой истории той квартиры мама отказалась. Там зверски убила девочка собственная мать. Сначала я маме не поверил. А потом, когда пошел гулять, рассказал все Ире. Мы начали вместе все обдумывать.

После этого, мы не видели эту девочку. Вот не давно, я вспомнил эту историю, и решил покопаться в истории той квартиры. Действительно, там было убийство. Ребята, мог ли это быть призрак девочки? Подскажите. P.S Когда я приезжаю к своей маме и папе в гости, во дворе я иногда замечаю похожую девочку на Аню, и она так же играет в песочнице. После этого мур шки по коже.

Подскажите, мог ли это быть призрак !?