Мистические истории » Призраки » Очень невероятный случай

Очень невероятный случай

Категория: Призраки, Дата: 4-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Milena Всем доброго времени суток.Знакомый поведал мне одну историю,которая произошла с его дядей.Дядю зовут Василий.

Случилось это лет 30 назад,когда Василий,отслужив в армии, возвращался домой. Преодолев долгий путь, до своей деревни Василий добрался только к позднему вечеру.Уже смеркалось,улица была пустынна.По дороге к дому он повстречался со своим соседом,пожилым мужчиной.Они обменялись банальными фразами,сосед попросил закурить.

Затем,попрощавшись,Василий поспешил домой.Встретили его как полагается.И уже за столом,посреди разговоров ,он, как-бы между делом, упомянул о своей встрече с этим соседом.Родственники отреагировали весьма странно и сказали,что он вероятно ошибся.Но Василий был на 100% уверен,что речь идет об этом человеке,ведь он даже разговаривал с ним

Однако, когда ему сообщили,что сосед полгода назад скончался,Василий не поверил своим ушам.Но факт оставался фактом и ему пришлось как-то смириться с этим.

Не берусь судить о правдивости этой истории,поскольку сама являюсь скептиком.Но,когда впервые услышала об этом,стало немного не по себе

И если уж делать какие-то предположения,то возможно это был призрак,и уж никак не мертвец,вылезший из могилы..