Страшный сон

Категория: Форум13, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 1 405

Автор: AsmoDey Здравствуйте уважаемые. Я уже давно собираю истории связанные с мистикой, многие из них, откровенно говоря, не выдерживают проверки на правдивость. Но всё-же десятка два действительно правдивых у меня наберётся. Одной из таких я хочу с Вами поделиться:

У моего хорошего знакомого Юрия умер отец. Тело надо было вести из Татарстана на Урал. Дорога не близкая, да и дело было жарким летом, в общем все понимают что в таком случае происходит с телом. Юра всё это дело полотенцем вытирал время от времени, а когда уже к дому подъехали он полотенце это по незнанию под голову покойному положил, а не в ноги как принято.

Ну тело в доме для прощания выставили, а Юра с братом в баню пошли помыться с дороги и как-то там получилось что он на голову себе ковшик горячей воды вылил, ожоги получил.

А ночью ему сон сниться, будто отец с ним рядом сидит, смотрит так с укоризной и спрашивает-

Ну что сынок, хорошо тебе с гнилой головой? «

А на утро мать ему и говорит, что когда с телом что-то делали заметили это полотенце под головой, мол нельзя было так делать. Ну и Юра про сон этот ничего ей рассказывать не стал.