Призрак

Категория: Форум23, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 1 383

Автор: Кошка Это было лет так 8 назад. Точно не помню, я тогда училась получается в классе 9. Но это не суть важно. Мы с родителями переехали жить в частный дом

. пишу это и слезы на глазах и истерика

это не шутки, мне трудно все это писать.

Простите за лирическое отступление. Так вот дом реальный находится под Киевом, где именно говорить не могу и не буду. Дом отец купил тогда за большие деньги, и с виду он того стоил. 3-х этажный, красивый. Кучу комнат, подвал, мансарда, домик для гостей. Все дела. Семья у нас была большая на тот момент: я, мама, папа, 2 брата их няня (она как бы членом семьи стала), бабушка и собака.

1 ночь на новом месте мне запомнилась наверное больше всего

.знаете как говорят «на новом месте приснись жених невесте

то что мне приснилось не описать словами

мне снится будто бы я иду в подвал этого дома (а там кучу хлама с переезда хранилось, мебель, сервизы и т.д) и начинаю перебирать эти вещи и нахожу фату белую всю в крови

проснулась я от своего же крика! мама сказала что такое бывает, новый дом, переезд, переживания. Ну я и забила.

Пол года мы прожили вполне счастливо. А потом начали болеть братья

.это был кошмар, врачи у нас просто поселились! при чем болели страшно..не успели вылечится от ангины тут же начало болеть сердце, потом печень и.т.д. Врачи это связали с тем что это таблетки передавали такую «эстафету

. Мама практически не спала. все стали раздражительными. И решили отправить близнецов (простите имен называть не буду) в Крым на месяц оздоровится. И им действительно стало нормально! Все прошло! В итоге они там прожили 3 месяца!(благо у маминой сестры младшей т ам дом под Коктебелем).

В общем что бы долго не писать, даже не знаю как

постараюсь покороче. С уездом братьев началась самая жесть.

Начала болеть бабушка

и вскоре ее не стало

.по глупой случайности она потеряла сознание во сне и задохнулась (спала лицом в подушку)

начались черные дни нашей жизни. Папа начал выпивать и у него начались проблемы в бизнесе, мама стала на мне срыватся.

А потом начали происходить необъяснимые вещи. В доме выбивало пробки, горели лампочки, падали вещи, захлопывались двери. Засыхали комнатные растения. Забыла сказать что мой пес збежал с этого дома еще на 5 день! так и не нашли(((

Тогда я решила поговорить с мамой. Вызвали священника. Если знаете на стены клеют православные кресты (ну кто клеит, кто рисует) нам клеили

и они все! отклеились!! а это не возможно!!!!!!! они отклеивались и падали на пол. Перестали отпадать реально после того как мама их приклеила супер-клеем!

в комнатах был холод дикий не смотря на отопление. В домике для гостей жила няня (30-летняя женщина..но так сложилось что ей негде было жить на тот момент по семейным причинам). Она жила у нас. И как то я в часиков 11 вышла на нычку покурить и услышала как няня ходит возле домика и с кем то по телефону говорит. И я слышу разговор, она говорит

она ко мне ночью приходит! я тут жить не могу

но они подумают что я не благодарная

и плакала сильно. Вот тут я испугалась! еле заснула ночью, молилась. На утро поговорила с мамой, так и сказала что у нас тут что-то плохое надо переезжать срочно. Но естественно никто не переехал.

Вернулись братья. Вроде бы стало полегче. Но потом опять начался кошмар. А пределом стало то что я увидела ночью. просыпаюсь я от тревоги..не помню точно. Открываю глаза а у меня возле занавесок стоит девушка и смотрит на меня..лица ее не видно, но видно что очертания женские. И знаете что самое страшное..тишина

стояла такая гробовая тишина что аж в ушах звинело. Верите или нет, я не могла закричать, не могла закрыть глаза..меня просто парализовало

Я даже не помню что было потом..я помню утро и что я просыпаюсь. Не зная сон это или нет но я пон маю что у меня состояние которое не опишешь. Я простите просто начинаю блевать! Приехали врачи и констатировали нервный срыв. У меня до сих пор дергается иногда левая рука (большой палец) как нервный тик. После этого происшествия я просто собрала вещи и уехала к подруге. Пила таблетки мама начала истеричить! не верила мне

я за это очень долго простить ей не могла. Пока не случилось самое страшное

. покончила с жизнью няня

..никто не знает почему

Родители выставили дом на продажу, продали за копейки потому что выбора не было. Его купила се ья. Мне до сих пор больно и стыдно перед ними. Но другого выбора не было. После этого моя семья пережила кучу судебных процесов, кучу ужаса и кошмара. Сейчас мы купили квартиру в новом доме и живем счастливо. я скоро выйду замуж. Все хорошо. Но эта история не отпустит мое сердце никогда. Простите за такой длинный рассказ, я написала и мне стало легче.