Мои истории

Категория: Форум36, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 1 057

Автор: Евгения 21 Всем привет, уже довольно таки давно сижу на Вашем сайте, но пока не осмелилась писать не комментарии к Вашим историям, не свои истории.Но поделится страсть как хочется.

Хочу сказать что историй я знаю несколько, сказать что они выдумка не могу так-как сама принимала в них участие, была свидетелем или были рассказаны моей мамой (с мистикой знакома с детства, т.к. и бабушка(мамина мама) и моя мама имели некий дар).

История которой я была свидетелем связана с моей подругой.

Встречалась она с одним парнем, он был старше ее и разведен, у него есть ребенок. Встречались они довольно таки долго, года 3 наверно может больше.

По прошествии некоторого времени с моей подругой случилось несчастье, она сильно заболела, лежала в больнице, снимали томографию, на снимках в области таза было черное пятно не знали в чем дело, врачи разводили руками, она чахла прямо на глазах, ее преследовали страшные боли в больнице врачи ее ругали за крики. За неделю она еле передвигала ногами.

Неподалеку от нашего города есть село Коктал (Казахстан,Алматинская обл.село Коктал), там живет женщина Татьяна (не знаю кто она ворожея или знахарка), но то что она помогает людям об этом у нас знают все. Так вот парень моей подруге отвез ее фото к этой женщине. Увидев его она испугалась и сказала чтобы ее (мою подругу) срочно привезли к ней. На следующий день моя подруга была у нее, буквально дня за три (может немного больше я точно не помню все происходило в 2005) она ее поставила на ноги. А случилось вот что, бывшая жена этого парня заговорила ее причем на смерть. Откуда стало известно что это его бывшая?Когда знахарка (буду ее так называть) выливала ей на воске, то появилась его жена и с ног до головы была заложена книгами. Слава Богу с моей подругой все хорошо, она удачно вышла замуж (с тем парнем рассталась) и у нее есть маленькая дочь.