Предмет

Категория: Форум4, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 1 318

Автор: я_Багира А этот случай произошел также со мной и моей сестрой,но только уже не у родителей,а у бабули. У нее мы жили,учась на первых курсах Универа. Я также не знаю ЭТОМУ объянения.Но видимо мы с Дашей притягиваем к себе потусторонее. Итак, в один прекрасный летний вечер,нам почему-то пришла чудесная мысль лечь спать втроем (я,Даша,бабуля) в одной комнате.

Хотя раньше так никогда не делали,у каждого была своя комната,и перед сном мы все разбредались по с оим кельям:)А тут вдруг захотелось!!И при всем при том,что нам с Дашей пришлось лечь на одну кровать,а бабуля легла на соседней. Спим мы мирным сном. И вот я резко просыпаюсь от чувства,что на меня сверху что-то падает. Траектория падения у этого предмета очень странная:оно резко опускается,не долетая до меня примерно 10см, и тут же резко взмывает под потолок.И вот когда оно приближается,я закрываю лицо руками,отдаляется-смотрю на него в ужасе!И начинаю потихоньку врубаться

Чувствую,около меня зашевелилась Дашка, я отрываю глаза от этого предмета,смотрю на сестру,а она смотрит туда же,куда только что смотрела я и делает такие же движения,пытаясь загородиться и увернуться от этого предмета. Я ей только одно талдычу:

Дашка,Дашка

!

Смотрю опять на это,а оно не прекращет своё безобразие. То падает на нас,чуть-чуть не долетая,то удаляется! И ощущение такое,что этот предмет очень тяжелый ,как будто металлический. Не выдерживая подобной экзекуции, я соскакиваю с кровати,перелезаю через Дашку(Не сводя при том глаза с ЭТОГО) и пячусь к выключателю. Сестра при этом выделывет всяческие па,пытаясь увернуться:)Включаю свет и ничего ! Я грешным делом подумала,что оно упало и взялась шарить по кровати в поисках. В общем,разбудили мы бабулю,переполошились. Хотела я было начинать рассказывать бабуле о том,что я видела,но передумала и говорю Даше: «Расскажи что это было

. (Это я сделала,чтобы послушать то,что скажет сестра,как бы без моего вмешательства).Она начинает рассказывать и описывает этот предмет ТОЧЬ-В-ТОЧЬ каким видела его я.

А именно: предмет этот был в форме рамки,но не прямоугольной,а какой то неправильной. Размером примерно см 20. И что самое удивительное, сестра сказала,что несмотря на то,что предмет в принципе был как бы не цельный,но казался очень тяжелым! Потом мы провели эксперимент,выключили свет легли по своим местам и стали смотреть,что бы это могло быть. Мы думали,может быть это тень.Но ничего конечно же, больше не было. Даша сказала,что проснулась резко от точно такого же чувства,как и у меня. Испугавшись, заснуть у нас,конечно,больше не получилось:) оставшееся время мы разговаривали,сверяя факты,что видела она и что видела я,пытаясь найти отличия. НО! Мы видели с ней одно и тоже

Может это было НЛО?и оно нас сканировало? Я уж и не знаю,что еще предположить,чем это нас двоих чуть не зашибло:)