Мистические истории » Форум » Форум7 » Несколько правдивых историй

Несколько правдивых историй

Категория: Форум7, Дата: 3-07-2010, 00:00, Просмотры: 787

Автор: Беата Все истории которые я сейчас опишу происходят с моей мамой. Вот первая из них. Значит когда ей было лет 15 они с девчонками поехали в лагерь. Мальчишки по ночам часто приходили их попугать. Но потом девочки сделали ловушку, натянули веревку у двери а по бокам привесили что то звенящее. И когда к ним приходили мальчики все узнавали и просыпались вовремя. Но одной ночью моя мама проснулась от того что в комнату кто то идет. Вроде бы никого но двер напрочь закрытая легко открывается. И тут из двери легко скачет огонь. Сильно разгорается и скачет. Мама только собирается кричать а сказать ничего не может.

Стала молиться а руки не двигаются будто парализованы. В общем испугалась не на шутку. Но огонек даже не остановился у ее кровати. А продолжал прыгать и остановился у кровати маминой подружки Веры. Она прочно прислонилась к стенке и тихо тихо спросила: «К худу или к добру

а огонек прошипел точно также тихо еле еле слышно «к хуууууууууууудуууу

и быстро улетел в ту же дверь. После этог мою маму отпустило и она вовремя заткнула рот так как сильно бы закричала. Потом успокоившись спросила у Веры «Что это было???

А она ответила растерянно «Я не знаю

. После всего этого они уехали опять домой. А так как жили в деревне потом все узнали. У Веры был жених. Когда она приехала из лагеря то узнала что он разбился насмерть на мотоцикле. Вот что значит к худу!!!