Уберегли

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

В свои 17 лет у меня есть квартира, досталась от покойных дедушки и бабушки. Квартирку я немного обустроил (купил колонки, кальян и т.д.). За квартирой я иногда замечаю странные явления ( дверь внезапно из комнаты откроется или шорох в кладовке), но значения не предаю. В квартире сам не живу т.к. нет интернета, который необходим для подготовки к ЕГЭ, и времени на готовку пищи (всё будничное время уходит на учёбу). Но бываю и ночую часто, в основном по выходным и по праздникам, когда не требуется идти на учёбу.

Два месяца назад познакомился с очень хорошей девушкой (как внешне, так и внутренне). Через два месяца после знакомства мы решили сблизиться. По приходу на мою квартиру, где была романтическая атмосфера (тихая спокойная музыка, приглушённый свет, цветы, сервированный стол), мы распили бутылку вина (бутылку выпили не всю, на половину), мы отправились в спальню. Всё было хорошо, пока не упала колонка ( колонка стояла до этого очень устойчиво и никак не могла перевернуться) это немного встревожило Машу.

Но особо на это некто не среагировал. После этого в квартире началось то, что взбудоражило и Машу и меня. Кровать начала дрожать, окна дребезжать, и вообще, творится что то непонятное. Мы как ошпаренные, одевшись, выбежали из квартиры. Девушка была в полном ауте, мне пришлось долго её успокаивать и ехать к ней ночевать (благо там нам никто не помешал). Наутро я решил сходить к себе домой и выяснить обстановку, взяв предварительно с собой четырёх друзей. Прейдя в квартиру я увидел, что всё стоит на своём месте. Убедившись что всё нормально мы допили бутылку, позже ёщё две выпили, и решили почудить ( наполнить два оставшихся презерватива водой) я до сих пор не понимаю зачем мы это решили сделать, видимо вино давало о себе знать. Но каково было моё удивление, когда оказалось что гандоны с дырочкой.

Я считаю, что именно мои покойные родственники уберегли меня от раннего отцовства.

P.S. Девушка на квартиру больше не ногой. Жду ваших отзывов.