Мистические истории » Истории из жизни » Голоса, которые я слышу, что это? Предупреждение? Или... Страх перед ночью!

Голоса, которые я слышу, что это? Предупреждение? Или... Страх перед ночью!

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Ложась в кровать, с удовольствием укутываясь в пушистое одеяло, жду сладостного момента-сна, но вдруг осторожным, но настойчивым голосом мне неизвестно кто начинает что-то говорить прямо на ухо. Голос всегда мужской и только однажды женский. Не выразить словами мое состояние, это и страх и паника и все подобное. Сначала это были отдельные слова или набор слогов, не знаю, но смысл их мне был непонятен. Затем целые фразы. К этим голосам я стала привыкать, но чувство страха перед этими голосами не проходило. Думала записывать и пробовала прочитать в обратном направлении, но ничего не получалось.

С самого начала во всё, что со мной происходит, посвятила своего мужа. Я - взрослый адекватный? На мой взгляд и взгляд окружающих человек, мне 36 лет. Стараясь во всем быть объективной, я решила показаться врачу, вдруг у меня начальная стадия ШИЗЫ. Результат выдал, что я - НОРМАЛЬНАЯ. Врач еще посмеялся надо мной, что сумасшедшие на прием сами не приходят, и уж тем более не заявляют, что они "сходят с ума". Устав от всего этого, от бессонных ночей, однажды, ложась спать, попросила, чтобы меня оставили в покое и не поверите оставили, почти на год! Все это время я часто об этом думала, разговаривала с посвященными людьми, мне говорили разное, но однажды настал момент осознания чего-то, не пойму, как и откуда это пришло, но я почувствовала, что я "ГОТОВА".

И в эту же ночь мне сказали - "БЕРИ ПЕРО". Теперь я ложусь с бумагой и ручкой. Прошло около месяца, сказать, что страх прошел, нет, всякий раз вздрагиваю и напрягаюсь, но недавно эти голоса стали меня предупреждать о какой-то потере. Впервые женский голос сказал - "Ты будешь рыдать". Я была в ужасе!!! А я в этот момент собиралась в поездку за сыном в Россию, к бабушкам и дедушкам. Боялась, как бы чего с ними не случилось, но беда ждала меня дома! Позвонил мне муж и сказал, что что-то происходит с моей любимицей-собачкой, которая была просто отрадой моей души, маленький шпиц. Приехав домой, муж рассказал о странных событиях, которые происходили дома. Придя с работы, видел загнанную в угол собаку, трясущуюся от страха, перевернутая сушилка для белья не у окна, а посередине комнаты, причем без белья.

Можно было бы предположить, что кто-то приходил в наше отсутствие, но нас трое: муж, я и наш маленький сын. И две пары ключей: у меня и у него. А сидя за компьютером, в выходной, услышал страшный, продолжительный визг собаки. Прибежал в комнату, увидел, что опять собака в углу, сидит на задних лапах и от чего-то отмахиваться лапками, дрожит, с испуганными глазами. Он подходит к ней, а она смотрит то на него, то над ним... Стало жутко... Я тут же приехала домой. И через 4 дня вновь явился голос со словами: "В эту ночь собака умрёт"!!!

И действительно, ОНА УМЕРЛА!!! Это было 5 дней назад. Сейчас я нахожусь в неописуемом состоянии!!! Я боюсь... Пишу от безысходности, я не знаю, что делать, что думать, и как жить с этим. По заключению врача, собака умерла от сердечного приступа...