Мистические истории » Истории из жизни » Завистливая соседка

Завистливая соседка

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

У нас по дому ходит какой то человек. Очень нас пугает, ложится на меня, щекочет, свистит, стучит пальцами, то большой кот сидит среди дома, то с улицы зовет, то одеяло стягивает с меня. После посещения церкви, в доме стало еще хуже. Когда приходил домовой, задала вопрос:"К добру или к худу?". В ответ услышала смех. Едва сердце не лопнуло от страха.

Когда уезжаю к своим, то он ищет меня по дому. Бывает, следит за мной, ходит по пятам за мной, сыном и мамой. Мы, хорошие люди, никого не трогаем, а люди, как собаки, на нас гавкают.

У нас есть соседка, завистливая, говорят, что она ведьма. Мы к ней не ходим, думаем, что это она сделала порчу нашему дому. Я часто болею, лечение не помогает. Беспокоит головокружение, руки болят, внутри все болит, и ноги. А теперь только отнялись левая рука и нога. А соседка только поглядывает из-за угла, как мы живем возле нее. Она сказала, что мы доживаем, скоро все умрем. Когда наступает полнолуние, мне становится очень плохо, хочется умереть. А еще мне плохо, когда в селе покойник.