Гипноз?

Категория: Истории из жизни, Дата: 16-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Сильный ли человек может сопротивляться гипнозу?

В общем случилось это два года назад. А всё началось с того, что один из моих одноклассников назвал меня фашистом, тем самым оскорбив меня до глубины души. Забили друг другу стрелу на стадионе около школы. Драка поначалу идёт вяло, удары отражаются легко. Потом каким то образом мы умудрились дать друг другу в рожу одновременно так, что бы оба упали с ног. Поняв, что дальнейшая драка бессмысленна, мы отошли друг от друга. Весь народ пошёл к нему, а я остался вдалеке от них. Стою, жду, что будет дальше. Я весь был охвачен желанием убить его, причинить ему жесточайшую и невыносимую агонию. Тут меня сзади кто-то хлопает по плечу. Я оборачиваюсь, это оказался довольно странный на вид мужчина в чёрном плаще и в капюшоне, который скрывает верхнюю часть его лица.

- Вы кто?

В ответ тишина.

- Вы что-то хотели?

В ответ снова тишина.

Потом из под капюшона появились глаза... этот пожирающий взгляд приковал моё внимание.

- Я ношу много имён... Ты хочешь убивать?

Тут я хотел ответить "Нет", но губы сами проговорили "Да". В мыслях я не на шутку испугался, я перестал контролировать своё тело.

- Ты должен убить его...

Он ещё минут 5 повторял мне эту фразу глядя в глаза, я уже был готов сдаться, но мне хватило сил искривить губы и сказать "Нет".

Мужчина закрыл глаза капюшоном, и я почему то, тут же отвернулся. А когда снова обернулся, там никого не было...