Мистические истории » Истории из жизни » Death metal не для слабонервных!

Death metal не для слабонервных!

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Бонжур! Я тут новенький, но хочу поделиться историей, не моя...

Сам я не слушаю всякую дребедень вроде попсы, рэпа. Короче говоря любитель Death metal-a, Grindcore-a, Deathcore-a и т.д ну, вы поняли. Знал одного парня по и-нету, тоже такое любит, рассказал он мне свою историю, с его слов:

Сижу я в интернете, вступил в сообщество группы Deicide (поют они Satanic death metal, уверяю вас к сатанистам он не относится). Уж больно хорошо играют. Познакомился там с одним чуваком, сразу нашли общий язык, поговорили, живет в Питере, зовут Макс, прозвище Шпага. Но потом я узнал, что он состоит в обществе сатанистов. Разговор с этим прекратился (не вожусь я с такими). На следующий день проверяю почту, а там 109 сообщений, и все от него. И у всех написанo "Ave satan!' Уже не по себе, пишу ему чтоб отстал и все такое. Но это не прекращалось. Продолжалось 2 дня, я уже весь на нервах, послал письмо без матов не обошлось. А он в ответ те же слова - "Ave satan!' Я уже офигел. Телефон зазвонил беру, а там орут "Ave satan!' "Ave satan!' Сразу же бросаю трубку, комп отключаю и стою в шоковом состояний. Не знаю откуда он узнал мой номер, свой номер в адрес не писал и кто он ваше мать его такой?!!!

После этого он удалил мир, потом я его не видел в интернете. Рассказал он мне это год назад, вот только вспомнил и решил написать.

p.s.

Простите за ошибки, ибо грамотно писать не умею, по русскому 3-ка.