Мистические истории » Истории из жизни » Мне до сих пор страшно спать...

Мне до сих пор страшно спать...

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

В моей жизни произошла не реально жуткая история. Мне было 12 лет, и жила я у бабушки в деревне. Там было скучно и мы с девчонками постоянно, что-нибудь придумывали. И вот однажды мы втроем пошли на кладбище.... Я не могу забыть тот день, хотя прошло уже 7 лет с тех пор.... :(((

Мы бесились и не осознавали, что творим... Подходили к чужим могилам воровали цветы, венки. Вообще маленькие были, глупые... Как сейчас помню, я с девочками зашла за оградку одной могилы, было заметно, что человека недавно похоронили, могила была свежая, и мы увидели там живые цветы, они были очень красивые, видно было, что кто-то их выращивал в саду. Какое-то время мы просто стояли и смотрели на них. Яна предложила их забрать. Мы их поделили между собой. У каждой было по 4 цветка. И тут я на мгновение посмотрела на фотографию, которая была на памятнике могилы, с которой мы своровали цветы. На ней была молодая женщина лет 25-30. Никогда не забуду ее взгляд, какой-то осуждающий, не добрый.

И я уже хотела отговорить девок от этой затеи и положить на место цветы, но они категорически отказались..., и мы убежали с этими цветами по домам. Я придя домой поставила цветочки в маленькую вазочку. Бабушка спросила откуда они я наврала что нам их подарила одна добрая тетенька, такие цветы в лесу не растут они были нежно разового цвета и в середине фиолетовые с вкраплениями. Я покушала и пошла спать. Вазочку с цветами поставила возле кровати на тумбочку. Перед сном долго смотрела на них... они были очень красивые.

Я заснула... не знаю, сколько времени прошло, но проснулась я среди ночи, оттого что не могу дышать... было ощущение, что меня, что-то душило. Продрав глаза увидела перед собой черную тень, как дым, которая давила на меня с такой силой как будто меня душил человек. Я испытала такой ужас, что непроизвольно описалась в кровать. Я не могла сказать ни слова ни крикнуть ничего я думала что это просто страшный сон... теряю сознание..и очнулась я уже от того что бабушка трясет меня за плечи и плачет..

Помню как она кричала «Лена, Лена, что с тобой… я так рыдала меня трясло…» бабушка прижала меня к себе. Я посмотрела на цветы, они скукожились и почернели как будто простояли очень долго…, и тут меня осенило, что я наделала… я сейчас пишу это и у меня трясутся руки, очень больно это вспоминать. наступило утро, я оделась и ничего не сказав бабушке, побежала на улицу. Бегу к подруге, стучу, открывает ее мама. Спрашиваю а Таня выйдет ее мама говорит что Тане плохо, она не выйдет и мельком в коридоре выглянула Таня и по ее заплаканным глазам я поняла что с ней тоже что то случилось. Прихожу я домой, а бабушка в слезах.

Я рядом с ней села и спрашиваю что случилось. А она Лена, твоей подружки Яночки не стало. У меня истерика.. никто не знает, что с ней случилось... Через месяц я уезжаю к маме в город. К бабушке больше не ездила и не езджу. Она обижается на меня а я ей не могу сказать почему не приезжаю... не осуждайте меня пожалуйста, жизнь меня и так наказала за то что мы сделали на кладбище. такой безмозглой можно быть только в детстве. с тех пор я панически боюсь кладбища. и посещаю психолога