Сон на двоих...

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Вспомнила еще одну историю. Случилась она опять же не со мной (что очень даже обидно, так как я обожаю мистику), а с моей тетей.

У нее двое детей Миша и Оля (мои двоюродные брат и сестра, получается). Олька на то время была уже большая, около 20 лет. Может немного больше, точно я не помню.

Олю постоянно мучил домовой, то душил ее ночью, то пугал, то просто по дому ходил и тарахтел чем-то. Спать она сама боялась, поэтому часто спала с Мишкой (ему тогда около 7-8 лет было) и при включенном свете. Часто бывало, что она просыпалась от пристального взгляда, иногда чувствовала, что в ногах у нее кто-то ходит. Я и сама была свидетелем некоторых событий, но о них позже.

Вскоре Оля уехала в Москву с подругой. Ненадолго эти ужасы прекратились. Но позже и на новом месте ее стал донимать домовой. Она не знала, что делать, обращалась к разным старушкам, но безрезультатно.

Однажды снится моей тете сон, будто она заходит в залу, а в середине комнаты сидит кто-то, накрытый белой простыней. Она подходит и говорит: "Мишка, хватит баловаться", срывает простыню, а там... Какой-то монстрик вылезает, прыгает ей на спину и заламывает руки. Тетя проснулась, и, сославшись на то, что она перетрудилась вчера, пошла потихоньку собираться на работу. И тут звонит Олька и в панике рассказывает ей точно такой же сон, только происходило это все с ней. Тетя не стала пугать дочь тем, что сны у них были одинаковые.

После этого сна домовой перестал терроризировать мою сестру. Что это могло быть??? Не знаете???