Ад

Категория: Истории из жизни, Дата: 16-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мамина подруга много лет прожила с мужем-алкоголиком и, когда он умер, не особо расстроилась. Сделала ремонт и жила себе спокойно, но некоторые старые вещи оставила. В частности, диван, на котором спали они с мужем, остался, и она продолжала на нем спать, но переставила в другое место. Долгое время ничего плохого не происходило.

Однажды, когда уже прошло много времени, и она снова меняла обстановку в квартире, получилось так, что диван она вернула на прежнее место, где он и был, когда был жив муж. И вот в первую ночь после перестановки она легла спать на этом диване.

Нет, ей ничего такого не приснилось, не слышалось шагов, и руки покойного мужа не царапали днище дивана, она спала спокойно... Но, когда пошла умываться утром и посмотрела на себя в зеркало, то остолбенела. У нее на шее были написаны 2 буквы "АД". Они были черными, и написаны словно сажей или гарью.

Когда она по этому поводу в истерике звонила моей маме, я и узнала про это. Моя мама посоветовала ей побрызгать диван святой водой. Вообще говоря, мамина подруга сочла, что это знак, что ее место в аду и ее туда заберут. Но я считаю иначе: это ее муж подал ей весточку о том, где он находится. Потому как, поставив диван на старое место, она облегчила ему доступ.