Мистические истории » Истории из жизни » Прогулка в заброшенный клуб

Прогулка в заброшенный клуб

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Почти в конце мая, друзья предложили сходить к девчонкам, в военный городок. Я согласился.

Мы пошли к ним, когда уже начало темнеть. Пока мы дошли, уже было довольно темно, так что мы без труда проникли на территорию части, мимо пропускного пункта. Мы бродили по улице, пацаны тискали своих девушек, а мне стало скучновато.

Тут начал моросить дождь и раздался гром, а приехать за нами должны бы ли почти через 3 чеса. Девчонки предложили пойти в заброшенный клуб, на крыше, которого они загорали каждое лето.

Мы пошли чтоб не мокнуть. Придя туда, они быстро разбились на парочки и говорили каждый о своем. Мне стало в конец скучно и я решил побродить по зданию. Бродил где-то минут 30. И поднимаясь на 2 этаж, я внезапно, как-будто, обессилил и не смог больше двигаться.

Появилось какое-то непонятное ощущение. На какой-то момент мне это понравилось и стало интересно. Через несколько секунд я изменил свою точку зрения. Внезапно мне стало ужасно страшно. Я не мог двигаться и не мог дышать. В конце коридора, со стороны пожарной лестницы, я увидел бледный свет. Он как-будто шел к комнате. Через минуту я стал замечать чью-то тень, стали отчетливо слышны шаги. В следующию секунду я уже бежал в низ. Скурив несколько сигарет, я успокоился и пошел к народу. Найдя их на первом этаже, спросил кто приходил, но в ответ поймал удивленные взгляды.

Как я узнал потом - я пропал почти на полтора часа.

Прошло уже два с половиной месяца, но проходя мимо того клуба, до сих пор мурашки бегают по коже...