Телевизор

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Так вот, есть у нашей семьи друзья (семейная пара),у них есть сын Антошка! Как-то раз они к нам приезжали в гости и Антошка забыл игрушечный сотовый (ну знаете, нажав на кнопку, пикает какая-нибудь музыка).Так вот, не в этом дело. Утром, часиков в 8, я просыпаюсь, умываюсь, иду на кухню завтракать, на столе лежит этот чертов мобильник, а в углу телик висит. Тут я начинаю наливать чай и, вдруг, начинает играть мелодия и одновременно включается телевизор.Я дернулся, но пока ничего не понял, так как еще в дрёме, я телевизор выключил, посмотреть- не произойдет ли это еще раз, и что вы думаете? произошло!!! Опять: сначала мелодия, потом сразу телик. Ну я объяснил все для себя по научному, думал что волны телефона совпадают с сигналом телевизора (как пульт),только потом до меня дошло... через несколько дней. А кто же включал телефон! потом 3 раз я выключал ТВ, взял в руку телефон, поднес к телеку и опять такая же хрень! Ну тут я убедил себя, что я прав на счет сигнала и, влючив ТВ, сел есть.

Но примерно через неделю мне мама рассказывает такую фигню:

"Встаю я ночью, чтобы перекусить (она любительница перекусить ночью),и слышу- мужики разговаривают! Я иду на кухню, по тихому включаю све,т а там телевизор работает, ну я села, колбаски съела, посмотрела и телик выключила, пульт положила, не успела отойти на шаг, как он включился, я его опять выключила, он опять включился, я его второй раз выключила.

А телефончик на тот момент опять включился, и я его 3 раз выключила, и он уже не включался, испугалась и быстро к папику!!"

Что это, полтергейст какой-то....