Мистика на даче

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Меня зовут Женя, мне 14 лет. Я решила все-таки об этом написать. Эта история произошла со мной этим летом. Дело было у меня на даче. Как-то раз я осталась одна в двухэтажном доме, уже было часов семь или восемь, я уже точно не помню. Я решила лечь на втором этаже, там и телевизор был и компьютер. Думала: лягу, включу тихо телик и засну, да не тут-то было. Первую часть задумки я выполнила, легла и включила телик, ну, а до второй части дело не дошло.

Я уже чувствую, что засыпаю, но вдруг почему-то приоткрыла глаза, телевизор пошел рябью. Если кто смотрел «Звонок», то понял, о чем я. Поначалу я не обратила никакого внимания на это, т.к. у нас связь плохо ловит и часто телевизор не показывает. Я его выключила и закрыла глаза.

И тут началось самое страшное. Сначала я услышала тихие шаги. До дрожи не испугалась, но все равно стало не по себе. Смирилась и успокоилась, но когда начался шепот, а потом вздыхание, у меня сдали нервы, я быстро нащупала телефон и набрала номер моей подружки, которая жила неподалеку. Она пришла и мы поговорили об этой ужасной истории.

И с этого момента я больше одна на даче не ночую.