Вещие сны

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Многим людям снятся вещие сны, вот и я не исключение. В моей жизни таких снов было не особо много, но я расскажу про 3 сновидения, которые поразили меня больше всего.

1. Снится мне как-то, что я захожу в подъезд знакомой женщины и стучусь в дверь, но мне никто не открывает. Я начинаю стучать сильнее, и тут дверь соседней квартиры открывается, а на пороге стоит девушка:

- Что это ты стучишься?

- Я к тете Тане пришла.

- Не стучись, здесь уже другие люди живут.

Данный сон меня слегка позабавил, так как тетя Таня жила в своей квартире больше 30 и никуда переезжать не собиралась. Тем более, рядом жили люди очень близкие ей люди. Каково же было мое удивление, когда мама, пришедшая с работы, рассказала мне, что только говорила с т. Таней. Оказалось, что эта женщина уже продала квартиру и переезжает, так как ее дети купили большой дом и решили жить в нем вместе.

2. В другой раз мне приснилось, будто я появляюсь в незнакомом помещении и вижу перед собой одного танцора из популярной группы. Обрадовавшись, я кинулась ему на шею и начала говорить о том, как мне нравится творчество его группы и т. д. И тут он бросает фразу: "Мне уйти надо. " Я в ответ: "Ну, хорошо. Приятно было встретить тебя. " А он снова: "Ты не поняла, мне на совсем уйти надо"

Я даже удивилась, что он мне приснился, так как я пару месяцев не следила за новостями группы. На следующий день решила я как раз поглядеть, что нового. Так у меня округлились глаза, когда я узнала, что вот совсем недавно приснившийся мне танцор, покинул группу по собственной инициативе.

3. И напоследок расскажу еще историю.

Есть у нас знакомая, которая хорошо общается с моей матерью, хоть и младше ее лет на двадцать. Приснилась она мне как-то беременной, а потом с плачущим младенцем на руках.

Я рассказала об этом и матери и спрашиваю с улыбкой: "Юля случаем не беременная?" Мама лишь развела руками: "Да она мне ничего не говорила."

Где-то через месяц, или даже позже мы узнали, что Юля рассталась со своим гражданским мужем и сделала аборт.