Нечто

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Сценарий в обоих случаях одинаковый. Я лежу в комнате с включенным телевизором, но телевизор не смотрю. Дома один,жены с дочкой по каким либо причинам нет. Вдруг начинаются шаги на кухне. Внимания на них я как такового не обращаю. Но вот я слышу, как шаги выходят из кухни и начинают приближаться к комнате в которой я нахожусь. Мне становится жутко любопытно, кого же я увижу, когда ЭТО войдет в комнату. Я пытаюсь открыть глаза, но не могу. Хочу подчеркнуть, что не спал. Шаги нарастают но прям перед самым моментом, что вот вот они войдут, резко исчезают.

Второй раз шаги все-таки зашли. При входе в комнату у нас занавеска "дождик", она зашевелилась и шаги уже в комнате идут прям рядом со мной. Я из всех сил пытаюсь открыть глаза и подняться, собираю все волю... глаза открываю наполовину... чуть приподнимаюсь... и все прекращается. Никого.

До сих пор меня раздирает любопытство, кого или чего бы я увидел окажись чуть сильнее. Если бы смог преодолеть силу, которая не давала мне подняться и открыть глаза.