Мистические истории » Истории из жизни » Закурить не найдётся?

Закурить не найдётся?

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

И так, историю рассказала моя подруга, я сегодня к ней ночевать ходила и мы травили всякие байки и рассказы.Она говорит: "Мы как-то недавно ездили в деревню и мой брат рассказал мне эту историю (произошла около 1 месяца назад).

Так вот, девушка с парнем пошли на дискотеку в другую деревню и когда шли обратно пришлось пройти по краю кладбища.

Чуть раньше...

Два мужика копают на этом кладбище могилу (у какого-то крутого дядечки умер сын, мужчина заплатил кругленькую сумму и пришлось копать ночью) копают они, копают, видят из далека кто-то идёт, решили подшутить.Залезли они в ту самую раскопанную могилу, намазали лицо землёй, в общем сделали вид пострашней.И когда парень с девушкой проходили рядом, один из мужчин вылез и сказал- "Закурить не найдётся?"

Нет ну вы представляйте реакцию этих двух? Было всё так, девушка в ступоре, а парень как только сиганул (вы только представьте бросить девушку?!), тот мужчина потом долго успокаивал девушку и говорил ей что это всего лишь шутка. Когда я услышала эту историю очень долго смеялась, но я бы не хотела оказаться на месте девушки))).Кстати после того как парень её там бросил она с ним рассталась...ну я бы тоже так сделала)))