Самосуд

Категория: Истории из жизни, Дата: 14-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Было это в деревне, у нас на самом краю кладбища стоит могила, к которой вся деревня с тех пор приносит цветы... А рассказал историю мне двоюродный брат, который в детстве жил там, на тот момент ему было около 17 лет, а ему рассказал дядя.

Дело было в 1985 году в конце осени, Осень была мокрая и унылая, в деревню приехал молодой парень (назовем его Максим) к своей девушке, с которой познакомился летом, когда они с отцом приезжали в деревню на шашлыки и рыбалку.

Они поехали кататься на мотоцикле, а глупая деревенская "школота" в подпитии решили подшутить, и вечером через дорогу они натянули крепкую проволоку... Когда они ехали, то налетели все же на проволоку и оба слетели с мотоцикла на скорости около 120 кмч. Парень отделался серьезными переломами, девушку спасти не успели, и она умерла от черепно-мозговой травмы.

Парень долго пролежал в больнице, избил одного парня из деревни, который не был причастен к аварии. Он начал пить много и остался в деревне, а дядя, проходя мимо кладбища, увидел, что фото на памятнике очень быстро стало желто-зеленым.

Через месяц деревню потрясло событие: Максим нашел дробовик и начал стрелять во всех, нашел ту "школоту" и перед людьми "казнил" ревущих и умоляющих о пощаде детей. Его, по слухам, поместили в психбольницу как "крайне опасного", после этого, когда дядя принес на могилку цветы, то увидел, что фото стало красочное и чистое. Видимо, причинолй тому послужила смерть малолетних сволочей.