Болезнь

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это было примерно год назад. Тогда я очень сильно заболела, думали грипп, но это заходило за грани... Температура под сорок градусов, вставать не могу, то жарко, то холодно. Врач сказал, что все в порядке, это временно , просто грипп.

Где-то через неделю лежания в кровати это и произошло. Я лежала в кровати сутками со включенным телевизором, потеряла счет времени и спала независимо от сонности. Один раз проснулась поздней ночью, поняла это по программе. Подобное всегда идет в самое позднее время. В дверь вошла мама (по крайней мере я так подумала), сказала, чтобы я продала "это" за огромные деньги или она меня прогонит...

В данный момент я абсолютно точно понимала ее, речь шла о каком-то огромном шаре, который выходил из моего рта, чем больше он был, тем больше стоил, но я очень, невероятно его боялась и отказывалась отдавать. Тут мать стала на меня орать и кинулась в меня. Я почему-то это абсолютно ожидала и откинула ее. После этого я снова заснула, будто этого можно было ожидать. Всю ночь я была в странном трансе, то есть я вроде спала, но видела себя со стороны, держащую в руках этот шар, так бережно, будто это живое существо. И шар не такой, каким изображают энергетическое поле, он коричневый, весь покрыт чем-то вроде вен и странно пахнет. Так ничто не пахнет.

Утром я проснулась в прекрасном самочувствии, будто я себя защитила. Больше жара не было, я выздоровела и через два дня пошла в школу.

Не знаю, что это было, ибо я все чувствовала и осознавала, как в жизни, но мама в это время по ее словам видела четвертый сон... И что же это было? Что это за шар? Если честно, мне было ни капли ни страшно, но на реальность это не похоже.