Болезнь

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Пару дней назад я сильно заболела. Температура лишь повышалась. Силы у меня постепенно уходили. Не могла ни есть, ни спать. Вообщем эта болезнь сильно отразилась на моей жизни.

Температура остановилась на 42 градусах. Я прекрасно понимала, что совсем скоро я уйду, навсегда. Я попрощалась с близкими и закрыла глаза, силы уходили,и я практически не чувствовала своего тела.

Я почувствовала прикосновение, легкое и родное. Все мои попытки открыть глаза терпели неудачи. Мне так хотелось сказать маме, что я люблю ее, но голос уже пропал. Сил оставалось совсем чуть-чуть, и к сожалению этого не хватало.

Я услышала знакомый голос, знакомую песню. Голос любимого дедушки, который к сожалению умер. Я узнала колыбельную, которую он любил петь. Под его сладкий голос, не задумываясь ни о чем я уснула.

Через несколько часов я проснулась. Температура значительно понизилась, силы восстанавливались. Это было неземное счастье.

Я рада, что болезнь не забрала меня, но я никак не могу понять. Правда ли это приходил дедушка, или очередной бред придуманный мной в таком состоянии? Чтобы мне не говорили, я верю в существование призраков, и не зря...