Осенний день

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной 25 сентября 2010 года.

Был теплый осенний день. После того как окончилась учёба, мне нужно было уехать на автобусе на дачу. Это был бы обычный, ничем не примечательный день, если бы не одно «но».

Перед автобусом я заходила домой. Выхожу я из подъезда, прохожу буквально пару шагов, и тут время как будто замерло. Навстречу мне шёл мужчина, одетый в чёрное пальто, чёрные брюки, чёрная шляпа полностью закрывала его глаза. Между нами было секунд 15 ходьбы, но они мне показались вечностью. Люди идут в обычном темпе, всё такое же, но что-то внутри меня переменилось! Из головы исчезли мысли, и я полностью ничего не чувствовала. В моей голове была полнейшая пустота. Как я боялась и одновременно хотела встретиться с ним взглядом. Моего состояния просто не передать!!! И вот это закончилось, мы прошли друг мимо друга, и он на меня странно посмотрел и ухмыльнулся, что я заметила краем зрения.

Всё бы ничего. Скажете, ну и что, человек как человек, что такого?

Переборов себя, я оглянулась и... его не было!!! Как это могло случиться, я не знаю!!! Он просто никуда не мог исчезнуть, тем более за такое короткое время.

С тех пор прошло уже больше года, а я до сих пор ищу его в толпе. Мне хотелось бы вцепиться ему в руку и сказать "возьмите меня с собой", но это было бы более чем глупо...

Вот такая вот история.