На кладбище

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло в прошлом году. Я летом как обычно уехала в деревню, на летние каникулы. Но я не очень любила проводить там вечер. Дело в том что около нашего дома есть кладбище. Кладбище уже старое, никого на нём не хоронили. Так вот, тем вечером когда это произошло мы с подругами, решили просто пойти погулять. А гулять мы пошли в 23 с чем-то. (точно уже не помню) Сначала мы погуляли около речки, а потом пошли к клубу (у нас есть здание в котором и клуб, и библиотека, а также фитнесс- клуб. Короче всё есть. Только не удивляйтесь) Возле клуба мы встретили знакомых парней,(это были наши одноклассники:Вова, Коля и Степа) они спорили кто смелее, кто пойдёт на кладбище и пробудет там всю ночь, тот и выиграет. Ну мы с девчонками конечно посмеялись, но пошли с ними. Сначала было ОЧЕНЬ жутко. Но потом мы начали смеяться подшучивать друг над другом. Стало скучно, и мы пошли осматривать местные могилы. Тут моя подружка встала как вкопанная и говорит:

-Смотрите, это же наш Вова!

Когда я подошла к ней посмотреть что там да как, точно! На фотке был изображён наш одноклассник! (Я с подружками, с этими парнями, с которыми мы пошли на кладбище, были одноклассниками. А на кладбище мы пошли с Вовой!) Я в шоке. Да и ещё Вовы с нами уже нет! Начали его искать, и кричали и звали, что только не делали! Смотрим Степана нет!!! Мы не на шутку испугались! Дело в том, что у нас была такая группа: 3 девочки (в том числе и я) и вот три мальчика. Моя подружка расплакалась. И у меня слёзы начали наливаться на глаза. Идём ищем и Вову и Степана. Тут я замечаю что рядом стоит могилка с фоткой Стёпы!!!! Я завизжала и мы с подружками, а также с Колей убежали оттуда! Потом разошлись по домам, решили завтра утром всё будет нормально.

И правда, они нашлись. Мы с вопросами, что вчера было? Они ответили что их кто-то звал, они пошли на голос, и больше ничего не помнят. И могилок тех больше нет. В общем я не знаю что это было, но я больше никогда не ходила на кладбища!