Призрак Альфы

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

У меня собака раньше была, смесь волка дикого и овчарки немецкой, красивая, Альфой звали. Вот и она под старость (ей тогда 13 лет было, как и мне), перегрызла всех своих щенков. Я сразу понял, что она скоро умрёт, я сказал это бабушке, она ответила, что заберёт её себе, а там видно будет. Мы так и сделали, Альфу отдали бабушке, но тогда было лето, и я постоянно жил у бабушки. Собаку я очень любил, она мне жизнь спасала три раза, и однажды я пошёл гулять на улицу, гуляю, и где-то в 14.23 звонит бабушка, говорит, что Альфа умерла.

Собака была боевой, работала вместе с отцом в милиции. Вот прошёл где-то год после её смерти, и я опять приехал к бабушке, (собаку похоронили на кладбище вместе с остальными милицейскими собаками), лежу (бабушка к подруге пошла), смотрю телевизор, и слышу, что кто-то скулит, и кошка постоянно смотрит в прихожую, дерётся с воздухом. У меня кошка и собака хорошо дружили постоянно игрались, кошка лапками постучит Альфе по морде и давай убегать, но они не когда друг друга не кусали, кошка Айпи.

Выключил телевизор и слушаю: на самом деле, скулит, и лает, у соседей ни у кого собаки не было, и я точно знал, что в квартире. Затем слышу, что кто-то идёт, у неё шаги тяжёлые были, старость. Ложится на диван, вся кровать скомкалась, и кошка рядом ложиться, я чувствую, как кто-то положил мне на ноги голову, и ощущения такие приятные. Кошка лежит в ногах, а я смотрю, и вижу силуэт прозрачный, но всё же, даже души материальны. Лежит она, Альфочка, я тогда расплакался, затем она стала рычать на меня и растворилась…

Вот такая вот история случилась со мной!

Ваше дело верить или нет, можете говорить, что всё выдуманное, но я вам скажу одно, если у вас не было, то не значит, что у другие придумывают!!!