Мистические истории » Истории из жизни » Заброшенная деревня

Заброшенная деревня

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как обычно я с Колей опять днями просиживал за компом или мы обсуждали, о том что находится по ту сторону. Вот так однажды я лазил по яндекс картам, и нашел нашу деревню. Яндекс.Карты.

Также в восьми километрах мы нашли деревню Терники, выглядела она заброшенной, и мы решили туда прогуляться. Встали на следующий день мы часов в семь и пошли туда. Через четыре часа мы оказались там. Решили зайти в первый дом. Я для прикола постучал в дверь. Четыре раза. Через секунду нам в ответ раздался ответный стук. Четыре раза. Мы немного испугались, но решили что там кто-то живет.

- Кто там? - спросил Коля.

Абсолютная тишина была нам ответом.

- Пошли отсюда. - предложил я.

- Да, ты прав. - согласился Колян.

Мы пошли гулять по деревне. Когда мы подошли к водонапорной башне, Коля достал фотик. Внезапно башня стала кренится в нашу сторону. Мы моментально сорвались с места и через секунд пять мы были уже в безопасности. Башня с диким скрежетом упал перед нами, мы были в трех метрах от нее. Фотик погиб под обломками (Коля выронил). Мы были в состоянии аффекта. Через полчаса, мы уже отходили, попили чаю, как внезапно во всех окнах мы заметили движение, как будто какие-то темные тени метались в домах. Мы побежали от туда, сзади слышались какие-то приглушенные шаги, но через час дикого бега топот стих. Через месяц мы выяснили про эпидемию гриппа в середине прошлого века.