Мистические истории » Истории из жизни » Нечто и маленькая девочка

Нечто и маленькая девочка

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я прекрасно понимаю, что истории про всяких домовых и барабашек вас (и меня тоже) достали, но мне просто жуть как хочется поделиться с вами этой весаьма интересной историей.

История не очень длинная и не настолько жуткая, как вам хотелось бы.

Её рассказала мне тётка моей подруги Ленки, Наташа (извините, я изменила на всякий случай имена).

У Наташи есть доченька Маришка. Сейчас ей уже 7 лет. На тот момент, когда всё произошло, ей было 3 годика. В тот вечер Наташа со своим мужем вышли ненадолго на улицу, в сад, а Маришка осталась одна дома смотреть телевизор. За окном уже вечерело и в комнате было сумрачно. Она смотрела по телевизору мультики. Как вдруг увидела на стене (прямо над диваном) что-то ползёт. Что-то непонятное.

На улице родители услышали испуганный крик ребёнка и бросились в дом. Они увидели её в комнате, забившейся в угол. Она указывала пальцем куда-то в сторону. Как они её не расспрашивали, она толком ничего не могла сказать. Только плакала. Ещё очень долго её не могли успокоить. Наконец, через время она всё-таки уснула.

На следующий день Наташа попыталась распросить, что же вчера так напугало её дочь, но Маришка ничего не говорила, лишь мотала головой. Так продолжалось почти неделю, и Наташа поняла, что девочку надо везти к бабке "выливать" испуг.

Это помогло, и через время Маришка рассказала, что же она видела. Только это случилось весьма спонтанно и неожиданно. Наташа готовила на кухне, и на ней был одет изрядно запачкавшийся и засаленный фартук. Маришка увидела на ней его и закричала:

"Вот!!! Вот такое оно было!!!".

Наташа остолбенела.

"Что было??"

"Ну, та рука пушистая, на ней такая же тряпочка была!!!"

Наташа как стояла, так и села. Она вспомнила, что однажды, будучи ещё подростком, она уже видела нечто подобное. И поняла, ЧТО тогда увидела её дочь...

Это история реальная, и я лично знаю всех персонажей рассказа. Хотя могу сомневаться, ведь девочка маленькая, мало ли что себе напридумала...

Продолжение могу написать, если вы будете не против...