Призрак в школе

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

У нас всегда физкультура последняя, при чем учусь я во вторую смену, поэтому там темно, когда выключен свет. Тогда урока не состоялось, так как увольнялась учительница.. Ну девочки пошли в другой зал все узнавать почему, что, да как, а меня оставили в зале сторожить их вещи. Мальчики были тоже в другом зале. Свет исходил только из женской раздевалки, так как в зале он включается в какой- то комнате, к которой имеет доступ только учитель (да, я знаю это странно). И вот когда все ушли, начался весь этот кошмар.

Свет в раздевалке стал мигать. Слава Богу потом все таки перестал, но теперь светил хуже. Темноты я если честно побаиваюсь, поэтому зашла в раздевалку. Сижу спокойно, и тут свет все таки погасает. У меня паника.. Я зажмурилась, и еще руками глаза закрыла. Тут слышу такие шаги по залу (да громкие такие, ну как в принципе в любом зале). Я, не открывая глаз, спрашиваю:

- Оля, это ты?

Ответа не последовало. Я себя пересилила. Залезла все таки в портфель, взяла телефон и посветила в зал. Там никого не было! Уйти никто не мог, так как тихо, там ничего сделать невозможно. Короче, охватил меня страх, и я убежала нафиг из этого зала... Мож физручка из-за этого и увольнялась. Она не раз в этом зале одна оставалась.