Странно

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Расскажу странную историю про свою подругу-соседку. На выходных я водила в театр своего маленького ребенка на спектакль для малышей. Нам ОЧЕНЬ понравилось и сам спектакль, и атмосфера, и зимний сад. В общем, решили сделать подарок... купить билеты для Наташи (та самая подруга-соседка) и Полины (её дочка 4-х лет). Теперь рассказываю со слов подруги:

"Стою у плиты и готовлю обед, блины пеку и т.д. И неожиданно в голову приходит мысль, интересно, а нас пустят в театр по намокшим билетам? И тут же другая мысль: "Что к чему? При чем тут намокшие билеты? И к чему, вообще, билеты вдруг станут мокрыми... лежат в спальне на тумбочке спокойно."

В общем, эти мысли были настолько странные, что я постаралась от них скорее отмахнуться и еле-еле перешла на другую волну.

Спустя какое-то время, когда пришли с Полей с прогулки, я захожу с спальню и вижу - лежат руковички на тумбочке, и тут я вспоминаю про билеты. Точно! Поднимаю мокрые варежки, а под ними намокшие и уже изрядно "кучерявые" билеты лежат. Меня как будто бы шарахнуло! Я сразу вспомнила внезапно пришедшую мысль про эти билеты еще до прогулки, и от этого стало как-то не по себе...

Вот так!