Бумажник

Категория: мистика, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: starbucks Случилась эта история пару лет назад. У мужа есть любимый бумажник, которому лет десять уже, он бережно его хранит и везде с ним ездит. Поехали мы тогда в Сочи. В этом бумажнике хранились билеты, деньги и документы. В аэропорту достаем билеты, все хорошо. Далее прилетаем, добираемся до отеля. Разбираем чемоданы, раскладываем вещи, я вытряхиваю все вещи на кровать, кошелек кидаю туда же.

И уходим с мужем минуты на 2, на рецепшн, чтобы уточнить вопросы заселения. Возвращаемся — кошелька нет. Я переискала везде, мы спрашивали у рабочего персонала, ну не видел никто. Что поделаешь. потерянного не вернешь, решили что кто-то из уборщиков украл. Другой версии у меня не было. Муж расстроился, слава Богу билеты были при себе, там лежали только деньги. Потом постарались забыть об этой досаде и наслаждаться отдыхом.

И вот наступил день отлета. Благополучно долетели, берем такси, едем домой.

Я захожу в квартиру, кладу вещи и иду к бару (там у нас всегда лежит пульт от тв). Открываю бар

И там лежит тот самый кошелек! Муж от моего крика примчался через секунду, я думала в обморок упаду,так перепугалась.. Муж с обезумевшим видом хватает кошелек — мало того, что тот самый, наш, так еще и с той самой суммой, с которой он был в день потери..

Именно после этого я стала верить в то, что существует все-таки что-то потустороннее и необъяснимое. А кошелек мы теперь считаем счастливым, и продолжаем ездить с ним отдыхать. К счастью, уже без потерь.