Мистические истории » Истории из жизни » Кто-то свыше или мое шестое чувство

Кто-то свыше или мое шестое чувство

Категория: Истории из жизни, Дата: 31-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

«Отдыхала я как-то в Анапе с маленькой дочкой. У меня были билеты на самолет на обратный рейс «Анапа-Москва». Когда подходил день вылета, я не находила себе места, предчувствуя беду. Но я успокаивала себя, что все будет хорошо. Наступил день вылета. Я вызвала такси, и мы с дочкой отправились в аэропорт. На душе было очень тревожно, я не знала, как себя успокоить. Но здесь произошло непредвиденное.

Машина такси заглохла. Водитель стал ее ремонтировать, а я в тревоге смотрела на часы. Я уже чувствовала, что на этот рейс я опоздаю. Когда часы показали время вылета, мне почему-то на сердце стало спокойно. Я подумала, что сдам билеты и улечу следующим рейсом. Приехав в аэропорт, я подошла к кассе, чтобы сдать билеты. Кассирша странно посмотрела на меня, а потом тихонько прошептала: «Девушка, Вы родились в рубашке! Несколько минут назад мы получили сообщение, что Ваш самолет разбился под Харьковом. Все пассажиры погибли». Я обменяла билеты на следующий рейс и, сев в зале ожидания, стала анализировать происходящее. Я представила, что несколько минут назад могла оборваться моя жизнь и жизнь моей маленькой двухлетней дочурки. Я не могла понять, кто вмешался в мою судьбу и явно спас меня и дочь от неминуемой смерти, кто-то сверху или мое шестое чувство.

Прошло много лет, дочь родила мне внучку. И вот опять шестое чувство спасло меня и внучку от явной гибели. В наш город приехал Московский цирк. Дочь купила самые дорогие билеты на приставные стулья, у самой сцены. Мы с внучкой были очень счастливы и ждали похода в цирк. Внучке в то время было пять лет. И вот наступил долгожданный день. Мы вошли в цирк и стали искать свои места. Найдя их, я увидела, что их занял крупный мужчина с маленьким мальчиком. Я попросила мужчину показать билеты. Когда он их показал, было ясно, что нам дали билеты на одни и те же места. Тут подошел администратор цирка и стал разбираться.

Мужчина уже был готов уступить эти места нам с внучкой, но я что-то почувствовала и отказалась, а администратор посадил нас с другой стороны арены. Началось представление, мы были очень счастливы. Мои волнения и странные предчувствия ушли. Мы были веселы и счастливы, и ничего не предвещало беды. И вот подошел номер воздушных акробатов. Штанга, по которой они ходили, была очень высоко, под самым куполом. И когда акробаты прыгали на канаты, они видно сместили штангу с места, и она стала падать. Представьте, летит 20-метровая металлическая штанга. И ее конец летит на то место, где сидят мужчина с мальчиком. Мужчина был очень крупным и сильным, он ее ловит, но у него происходит вывих плеча. К нему подбегают медики и уводят.

В конце представления я видела его с гипсовой повязкой. Когда я это увидела, мне стало не по себе. Я представила, что на этом месте могла оказаться я с внучкой. Своими тонкими и слабыми руками я не смогла бы поймать эту штангу и отделалась бы не вывихом плеча, как мужчина, а пробитой головой. Я опять прислушалась к своему шестому чувству, не сев на места, которые уступал нам мужчина, и этим самым спасла себя и внучку от неминуемой беды. Администратор цирка, так же, как и кассирша в аэропорту, сказал мне, что я родилась в рубашке. В этом случае я тоже не знаю, что меня спасло: кто-то свыше или мое шестое чувство».