Купили домик

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

В августе, мы с Ванессой решили купить дом. Ванесса была беременна, а наш старый домик уже был слишком мал для нас. Денег на тот момент у меня было не много, а все дома стоили гораздо дороже. И вот поступило идеальное предложение. Хороший, уютный домик, рядом маленькое озеро, красивый вид из окна, единственный минус- это ужасный запах, который стоит в квартире. Успокаивая себя мыслью, что мы с Ванессой сумеем перебить эту вонь, мы купили этот дом...

Запах и вправду стоял ужасный. Как будто запах трупов. Я сильно пожалел, что купил этот дом. Мы с Ванессой старались почаще оставаться у друзей. Ванесса решила уехать на неделю к маме, а я решил остаться в нашем доме. Делать было нечего, я позвал друзей, купили много алкоголя. Решили выпить, этого у меня уже долго не было. Вскоре, после где-то десяти выпитых бутылок пивка, Сэм, мой подвыпивший друг решил потанцевать. Телосложение у него мягко говоря не шик, вообщем он упал на пол, и образовалась трещина, пол то прогнивший был слегка. Когда я заглянул вглубь, сразу же отрезвел. Кругом были скелеты. Пахло просто невыносимо. Я узнал причину столь ужасного запаха. Я позвонил Ванессе, и она рванула в город.

Оказывается наш дом был построен на старом кладбище. Практически все прошлые обитатели этого дома просто напросто сошли с ума, или покончили жизнь самоубийством. Некоторые из них говорили, что слышали шумы, и видели призраков. Некоторые говорили, что нечто пыталось их убить, но все это лишь слухи. И я до сих пор не знаю верить в них, или нет..