По ту сторону...

Категория: Истории из жизни, Дата: 29-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Моей маме однажды приснился мой отец(который умер 2 года назад), во сне она с ним беседовала, и он ей сказал -"Как жалко, что вы меня бросили одного, зачем вы умерли", мама сказала, что это он умер... Он все отрицал, и настаивал на своем, что он нас похоронил и т.п.

Далее история взята из инета.

Как-то раз я решил лечь спать пораньше. Был тяжелый трудовой день и я не стал ужинать, а сразу лег спать, мне приснилось, как ко мне домой пришел мой погибший в авиакатастрофе друг. Я во сне осознал, что это сон. Мы с ним сели на кухне, разговаривали, все было отлично, мне не хотелось просыпаться. Потом он стал уходить, я сказал приходи еще. Но он не ответил, лишь помахал мне рукой. Я проснулся, после того сна настроение было отличное. Вот снова трудовой день закончился, я покушал и лег смотреть телевизор, сам не заметил как заснул. И снова тот сон, снова пришел друг, мы с ним (опять осознавая, что это сон) продолжили разговор... В общем, я начал тему про тот свет, на что он очень агресивно ответил, встал и пошел к выходу. Уходя я крикнул: "заходи еще", он обернулся, помотал головой и ушел.

На утро я поехал к бабушке. Рассказал ей все, она сказала, что зря я заговорил о том свете, с умершими нельзя вести такие темы, они обижаются.

Уже прошло около полгода с того момента, как он приснился, и так ни разу он не зашел ко мне во сне.

Я не знаю возможно, это просто сон. Но я думаю, что есть другой мир, где продолжают жить умершие...