Мистические истории » Истории из жизни » Призраки из будущего

Призраки из будущего

Категория: Истории из жизни, Дата: 29-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Англия прошлого века. Водитель метро проделывал обычную для него работу: просчитывал время, скорость, называл станции. Всё как обычно. Но на одной из станций он обратил внимание, что впереди что-то сверкает. Решив, что это, скорее всего, ему привиделось, он отправился дальше по заложенному годами маршруту, и когда поезд набрал максимальную скорость, он увидел, что группка людей переходит тоннель. Машинист не задумываясь дёрнул тормоза. Поезд остановился, но никаких людей не было. Коллеги, которым он это рассказал, лишь посмеялись, добродушно сказав: с каждым бывает...

Вскоре к нему стали поступать жалобы от пострадавших в метро, и мужчина, не имея достаточного повода, чтобы оправдаться, выплатил огромный штраф.

Прошла неделя и на очередном дежурстве, подъехав к той же станции, мужчина вновь отметил, что впереди что-то блестит. И отругав себя за повторные видения, он смело начал набирать скорость. И как ни странно, именно в том же самом месте он опять увидел группу людей, переходящих тоннель. И решив, что это вновь лишь видения, не затормозил. В следующий момент произошло столкновение. Машинист опять остановил поезд. Теперь трупы были самые что ни на есть настоящие. Началось разбирательство, и выслушав, отчего машинист не остановился на этот раз, обвинять мужчину никто не решился, видя и так его плачевное состояние.

Через неделю мужчина повесился...