Встреча

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

У меня погиб сын. Ему было всего 27 лет и он был единственным. Теперь Вы понимаете, какое состояние у меня было… Я плакала и тосковала дни и ночи. Жить не хотела.

И вот на полгода произошло такое: ночью я проснулась и пошла в кухню воды попить. Свет я не включала. Проходя мимо большой комнаты, я увидела - на диване силуэт мужчины. Я страшно испугалась, пробежала в спальню, легла и с головой укрылась одеялом. Вдруг чувствую на край кровати кто-то садится. Я очень сильно испугалась, скинула одеяло - смотрю а на краешке кровати сын сидит.

Почему-то светится изнутри, как гуттаперчивый и без рубашки, но в брюках. Я встала, и он тоже встал. Обняла его, а он меня. Чувствую тело-то его и теплое. В голове пронеслось - он же умер… откуда тело теплое? Стала спрашивать: может покормить его? Как у него там дела. И плакала, плакала. Он обнимает меня и только успокаивает:

- Мама, не плачь, не плачь, у меня все хорошо.

И улыбается. Только эти слова и повторял. И вдруг сзади него возникли три фигуры - все в капюшонах, лиц не видно. Только на согнутых руках - корзинки плетеные. Сын повернулся, посмотрел на них, поцеловал меня и сказал мне:

- Мне пора.

И тут же все пропало. Я как стояла перед кроватью, так и осталась. Только уже одна.

Потом мне знающие люди объяснили, что за сыном пришла Святая троица, что у него в той жизни все хорошо.

И мне стало немного легче.