Мистические истории » Истории из жизни » Демон с черными глазами

Демон с черными глазами

Категория: Истории из жизни, Дата: 14-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это история произошла со мной летом 2006 года.

Собралась я утром на работу, вышла из дома и иду на автобусную остановку.Вдруг слышу, кто-то меня зовет по-имени.Повернулось, вижу незнакомый мне мужчина лет за 50 направляется ко мне.Ну я так подумала:"Раз он меня знает, может быть он знакомый моих родителей."Подходит он ко мне и говорит:"Как ты(имя),как родители, как сестра?" Я, немного удивленная, спрашиваю его:

- Откуда вы меня знаете? или мою семью?

- Как откуда? Ты что меня не помнишь? Мы вчера вечером с тобой познакомились, когда ты гуляла со своей собакой...

- Постойте, я не знаю о чем вы говорите.Я вчера вечером не с кем не разговаривала и даже не была дома, чтобы гулять со своей собакой. Вы меня наверно с кем то перепутали.

- Ты что (имя), я не с кем тебя не путаю.Я знаю что у тебя есть две собаки.Пудель и французский бульдог.Папа очень сильно болеет (не кто об этом не знал)..

И тут я не выдержала и сказала, - Мне надо идти!

Поворачиваюсь, а он меня хватает за руку и говорит: "Не уходи!". Я обернулось, посмотрела на него и очень сильно испугалось.Глаза его залились черном цветом.Белого было не видать.Я чувствовала, что не могу ничего сделать или сказать.Он меня уже не держал, я просто стояла и смотрела ему в глаза...Потом, он мне сказал:"Закрой глаза". У меня глаза сами закрылись, и через секунду я почувствовала ужасную усталость.Открываю глаза - а там никого нету.

На следующий день я опять направилось на работу и вдруг вижу его - вчерашнего мужчину.Думала перейти дорогу, но заметила, что он спокойно прошел мимо меня и даже не посмотрел.Как будто мы не знакомы и никогда не виделись. Как вы думаете что это было? Может быть это был демон который принял человеческий образ...