Звонок с того света

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я настолько скептик, что трудно верю во все то, что вызывает у меня хоть малейшие сомнения.

Давно уже читаю разные истории с этого сайта, но что-то не хотелось публиковать свою.

В конце апреля 2010 года умер мой дедушка. Умер он ночью, а из больницы нам позвонили только в одиннадцатом часу утра. И в этот же день, как сейчас помню, в часа три дня, звонит мне перепуганная бабушка. Говорит "Боря звонил" (так дедушку звали). Я не поняла ни чего, спросила как и откуда. И бабушка (будучи полнейшем атеистом и скептиком) поведала мне...

Дедушкин телефон лежал у нее в сумке, как в больнице разрядился - так дедушка ей сразу и отдал его. То бишь неделю точно телефон лежал "просто так". Звонок на бабушкин телефон поступил именно с дедушкиного номера. Когда она схватила телефон, начала в трубку кричать "Боря! Боренька!" (как она мне пояснила, был некий аффект, надежда на то, что в больнице ошиблись). В трубке был слышны только помехи. Она посмотрела на экран телефона и он начал медленно гаснуть, а потом и вовсе выключился. Включить телефон она не могла.

Я, разговаривая с ней на тот момент сказала, что бы она поставила его на зарядку. Она это сделала и телефон включился, но заряд батареи был на нуле. Звонок от дедушки с длит. разговора отпечатался.

Через день я приехала к бабушке. Мы вместе вытащили разряженный дедушкин телефон, зарядили, включили... Как ни странно, на нем звонок отпечатался тоже. Но без "длительности разговора".

Я не специалист в области этой техники... Но неужели такое возможно? Может и у вас подобное было?...