Мистические истории » Разное » Звонок с того света

Звонок с того света

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ника Я живу в Сыктывкаре, а родом из Архангельской области где живут мои родители. И поэтому каждое лето с дочкой я приезжала к ним в гости. Вот и в 2009 году мы гостили в июле у них. 15 июля вернулись в Сыктывкар, отпуск подходил к концу. И 20 звонок от мамы, умер папа

Я весь вечер проплакала, завтра уезжать на похороны. Ложусь спать в первом часу, а слезы градом, и так душат, хочется кричать, а я с силой сдерживаюсь. Я помню на потолок смотрела, подушка мокрая. А за 2 месяца до этого я купила новый телефон, а из старого сняла симку. Телефон лежал в стенке. Им никто с тех пор не пользовался. А тут звонок, мы с мужем испугались. Я беру телефон в руки и вижу номер 00-00 и принять вызов или отклонить. Муж закричал, выключи его, ребенка разбудишь.

А у меня мысли быстро-быстро бегают, ведь номера такого нет. Я нажала отклонить, испугалась. Время было ровно 1 ночи. А на утро, я крутила этот телефон, звонила на него, с него пробовала — он дохлый! Вот тут стало страшно. Никаких признаков жизни в нем без сим карты. Я более чем уверена, это был папа. Я так горько плакала и не верила в его смерть, ведь только к нему приезжала.