Соль

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Когда-то давно мой отец вместе со своими родителями (моими бабушкой и дедушкой) отправились в плавание по реке на байдарках. Однажды они решили порыбачить и остановились. Поставили удочки. На следующее утро проверили - попалась крупная щука. Когда начали её готовить, оказалось, что кончилась вся соль, которую они взяли с собой. А неподалёку оказалась заброшенная деревушка. Некоторые дома была наполовину снесены, несколько ещё целы. Пришли туда мои родственники и стали дома обследовать. И в одном из них на полке обнаружили пачку соли. Причём даже не открытая, и, как потом оказалось, пригодная к употреблению.

На следующий день они опять пришли в деревню и снова заглянули в тот дом. И вот прикол...Пачка соли СЃРЅРѕРІР° стояла РЅР° полке. Как будто её кто-то принёс за ночь. Ну мои родственники опять взяли пачку (типа проверить).

И угадайте, что было на завтрашний день? Правильно, соль опять стояла на полке, откуда её и взяли вчера. Отец с родителями сразу же съехали со своей стоянки и поплыли дальше.

Лично я поверил папе, так как по-моему эта история имеет больший шанс быть вероятной, чем истории про вампиров и оборотней.